Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 12 имени Героя Советского Союза Суханова Виталия Федоровича»

Энгельсского муниципального района Саратовской области

Наш адрес:

413100,

Саратовская область,

г. Энгельс, ул. Пушкина, 1 «а»

Контактные телефоны:

8 (8453) 56-94-36, 56-86-77, 56-88-37

E-mail: sc12engl@bk.ru

Конкурс чтецов «Краски осени»

Конкурс чтецов «Краски осени»

19 октября проходил Школьный литературный конкурс чтецов  «Краски осени»  в рамках предметной недели в начальной школе, с целью выявления и поддержки талантливых детей, воспитания любви к поэзии.
Признать победителями и призерами школьного конкурса чтецов «Краски осени» следующих учащихся:
  1. Среди 1 классов
1 место – Певцов Матвей, учащийся 1 «В» класса, (рук-ль: Макарова Е.В.)
2 место – Белоножкина Мария, учащаяся 1 «В» класса, (рук-ль: Макарова Е.В.)
2 место – Жилина Ксения, учащийся 1 «В» класса, (рук-ль: Макарова Е.В.)
2 место – Петрова Полина, учащаяся 1 «Б» класса, (рук-ль: Дьячук Е.А.)
2 место – Лаптенко Анна, учащаяся 1 «А» класса, (рук-ль: Опарий Е.А.)
3 место – Ефимова Ева, учащаяся 1 «А» класса, (рук-ль: Опарий Е.А.)
3 место – Котлова Екатерина, учащаяся 1 «Б» класса, (рук-ль: Дьячук Е.А.)
2)  Среди 2 классов
1 место – Погосян Рафаэль, учащийся 2 «Б»  класса, (рук-ль: Панкратова В.М.)
1 место – Чистякова Дарья, учащаяся 2 «А»  класса, (рук-ль: Резепова Г.Ж.) 
2 место – Жарких Мария, учащаяся 2 «В»  класса, (рук-ль Волкова Н.А.)
2 место – Ватанин Глеб, учащийся 2 «Г»  класса, (рук-ль: Хорошавина С.А.)
3 место – Плаксин Глеб, учащийся 2 «Б»  класса, (рук-ль: Панкратова В.М.)
3 место – Харченко Иван, учащийся 2 «Г»  класса, (рук-ль: Хорошавина С.А.)
3 место – Фирсова Екатерина, учащаяся 2 «А»  класса, (рук-ль: Резепова Г.Ж.) 
3 место – Никулина София, учащаяся 2 «А»  класса, (рук-ль: Резепова Г.Ж.) 
3 место – Рейнгардт Яна, учащаяся 2 «Б»  класса, (рук-ль: Панкратова В.М.)
3)  Среди 3 классов
1 место – Тимофеева Анастасия, учащаяся 3 «Г»  класса, (рук-ль: Федосеева Л.Н.) 
1 место – Смирнова Каролина, учащаяся 3 «В»  класса, (рук-ль: Грицак И.Н.) 
1 место – Литвинова Мария, учащаяся 3 «А»  класса, (рук-ль: Мишарова Ж.И.) 
2 место – Погосян Акоп, учащийся 3 «Г»  класса, (рук-ль: Федосеева Л.Н.) 
2 место – Сокол Тимофей, учащийся 3 «Г»  класса, (рук-ль: Федосеева Л.Н.) 
2 место – Гризоглазов Матвей, учащийся 3 «Б»  класса, (рук-ль: Рамазанова Ю.В.) 
3 место – Родионова Александра, учащаяся 3 «А»  класса, (рук-ль: Мишарова Ж.И.) 
3 место – Щенникова Мария, учащаяся 3 «В»  класса, (рук-ль: Грицак И.Н.) 
4)  Среди 4 классов
1 место – Клестова Анастасия, учащаяся 4 «Г»  класса, (рук-ль: Елисеева Е.А.) 
1 место – Одаричев Герман, учащийся 4 «А»  класса, (рук-ль: Бессонова Е.А.) 
2 место – Грижанов Владимир, учащийся 4 «А»  класса, (рук-ль: Бессонова Е.А.) 
2 место – Джубаншкалиева Милана, учащаяся 4 «Г»  класса, (рук-ль: Елисеева Е.А.) 
2 место – Левченко Павел, учащийся 4 «В»  класса, (рук-ль: Мишарова Ж.И.) 
2 место – Стоянкина Александра, учащаяся 4 «А»  класса, (рук-ль: Бессонова Е.А.) 
3 место – Сорокин Артемий, учащийся 4 «В»  класса, (рук-ль: Мишарова Ж.И.) 
3 место – Умарова Виктория, учащаяся 4 «Б»  класса, (рук-ль: Дмитриева С.А.) 
3 место – Шабаева Ульяна, учащаяся 4 «Б»  класса, (рук-ль: Дмитриева С.А.) 
3 место – Авдеева Софья, учащаяся 4 «Б»  класса, (рук-ль: Дмитриева С.А.) 

Сообщение директору

наверх