Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 12 имени Героя Советского Союза Суханова Виталия Федоровича»

Энгельсского муниципального района Саратовской области

Наш адрес:

413100,

Саратовская область,

г. Энгельс, ул. Пушкина, 1 «а»

Контактные телефоны:

8 (8453) 56-94-36, 56-86-77, 56-88-37

E-mail: sc12engl@bk.ru

ИТОГИ КОНКУРСА ПОДЕЛОК ИЗ природного материала НА ТЕМУ «Дары Осени»

ИТОГИ КОНКУРСА ПОДЕЛОК ИЗ природного материала НА ТЕМУ «Дары Осени»

 

 

 

22 октября в МОУ «СОШ №12 им. В.Ф.Суханова» прошёл конкурс поделок из природного материала «Дары осени» в рамках предметной недели в начальной школе среди обучающихся 1 – 4 классов.

1 «а» (учитель Опарий Е.А.)

1. Лаптенко Анна 1 место

2.Коротченко Арина 2 место

3.Чевачин Матвей 3 место

 

1 «б» (учитель Дьячук Е.А.)

  1. Козлова Есения 2 место

2. Аристов Тимофей 1 место

3. Гаркуша Иван 2 место

4. Козлова Екатерина 1 место

5. Волошин Захар 1 место

6.Мокроусова Алиса 1 место

 

1 «в» (учитель Макарова Е.В.)

  1. Белоножкина Мария 3место
  2. Акчурин Айдар 1 место
  3. Токоренко Ксения 3 место
  4. Коровникова Вика 3 место
  5. Рощин Вадим 3 место
  6. Вдовин Сева 3 место
  7. Романов Богдан участник
  8. Сатвалдиева Софья 2 место
  9. Огурцов Леня участник
  10. Амрахова Диана участница
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

1 «г» (учитель Гостева Е.М.)

Фамилия, имя

1. Ушаков Максим 1 место

2. Альтергот Ева участница

3. Коновалов Андрей  2 место

4. Бозина Виктория участница

5. Девличаров Тимур участник

6. Хакимов Вадим участник

7. Силаева Аня 3 место

8. Шуманская Юля участница

9. Рамазанова Ильсина 1 место

10. Колдузов Тимофей участник

11. Бирюков Максим участник

12. Герасимов Дмитрий участник

 

2 «а» (учитель Резепова Г.Ж.)

1. Мозлова Марина 1 место

2. Рихтерман Даниил 3 место

3. Чистякова Дарья 2 место

4. Фирсова Екатерина 2 место

5. Никулина София участница

 

2 «б» (учитель Панкратова В.М.)

2. Кропотов Макар 1 место

3. Козырь Богдан участник

4. Минеева Ксюша 3 место

5. Рейнгард Яна 2 место

6. Плаксин Глеб 2 место

7. Невский Евгений 3 место

 

2 «г» (учитель Хорошавина С.А.)

1. Денисов Игорь 2 место

2. Зубин Артем участник

3. Никифоров Егор 1 место

4. Усов Ярослав1 место

5. Морозов Илья 2 место

6. Саблина Варвара участница

7. Зоря Мария 3 место

 

3 «а» (учитель Мишарова Ж. И.)

1. Морозова Яна 2 место

2. Соловьев Артем 1 место

3. Сахарова Ксения 3 место

 

 

3 «б» (учитель Рамазанова Ю.В.)

1. Тугушева Марьям 3 место

2. Власова Полина 1 место

3. Беляков Матвей 2 место

4. Подольский Артем 1 место

Коллективная работа 3 «г» (учитель Федосеева Л.Н.) заняла 1 место.

 

4 «б» (учитель Дмитриева С.А.)

1. Фролов Иван 3 место

2. Крыжановская Алиса 1 место

3. Михеева Маргарита 3 место

4. Корянов Егор 2 место

5. Флаат Римма участница

6. Акчурина Амина 2 место

 

4 «в» (учитель Мишарова Ж.И.)

1. Левченко Павел 1 место

2. Юнусова Эльвина 2 место

3. Девяткина Василиса 3 место

 

4 «г» (учитель Елисеева Е.А.)

1. Куликова Виктория участница

2. Матрохин Алексей 3 место

3. Дробат Данияр 3 место

4. Джубаншкалиева Милана 3 место

 

Всем участникам желаем дальнейших творческих успехов!

 

Сообщение директору

наверх