Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа №12»

ЭМР Саратовской области

Наш адрес:

413100,

Саратовская область,

г. Энгельс, ул. Пушкина, 1 «а»

Контактные телефоны:

8 (8453) 56-94-36, 56-86-77, 56-88-37

E-mail: sc12engl@bk.ru

Расписание уроков

Расписание уроков

Расписание уроков

Приказ "Об утверждении расписания на 2018-2019 учебный год" №309 от 01.09.2018 (pdf)

Расписание уроков на 2018-2019 учебный год 

Расписание уроков и внеурочных занятий в начальной школе на 2018-2019 учебный год (pdf)

Изменения в расписании


График консультаций и дополнительных занятий обучающихся в 2018-2019 уч.году

День недели

Время

Предмет

Учитель

Кабинет

Понедельник

7 урок (13.40-14.25)

Информатика (5 класс)

Умарова Е.К.

312

Понедельник

7 урок (13.40-14.25)

Русский язык и литература

Арсланова Е.Г.

405

Понедельник

8 урок (14.35-15.20)

Физическая культура

Ушаков Д.А.

Спортивный зал

Понедельник

8 урок (14.35-15.20)

Английский язык и немецкий язык

Лион В.С.

410

Вторник

7 урок (13.40-14.25)

Английский язык

Дьяченко Л.А.

Назаренко К.В.

23

Вторник

7 урок (13.40-14.25)

Биология (8 класс)

Краснова Е.В.

300

Вторник

7 урок (13.40-14.25)

Экономика (11 класс)

Минаева В.В.

303

Вторник

8 урок (14.35-15.20)

Технология

Савко А.Н.

Мастерская

Вторник

8 урок (14.35-15.20)

Физическая культура

Елистратов Д.Г.

Спортивный зал

Вторник

8 урок (14.35-15.20)

Математика (6 класс)

Султанова К.Т.

306

Вторник

8 урок (14.35-15.20)

история и обществознание

Канельская Г.Д.

412

Вторник

9 урок (15.30-16.15)

Математика (7 класс)

Султанова К.Т.

306

Вторник

9 урок (15.30-16.15)

Английский язык

Вологина Л.А.

403

Среда

7 урок (13.40-14.25)

Информатика (5-8,10 класс)

Ивачева М.А.

313

Среда

7 урок (13.40-14.25)

Русский язык и литература

Федотова И.А.

404

Среда

7 урок (13.40-14.25)

Изобразительное искусство

Коршунова С.А.

420

Среда

7 урок (13.40-14.25)

Русский язык и литература

Филиппова М.М.

408

Среда

7 урок (13.40-14.25)

География (8 класс)

Минаева В.В.

303

Среда

7 урок (13.40-14.25)

Физика

Корабель Т.В.

310

Среда

7 урок (13.40-14.25)

Английский язык

Коваленко Е.В.

410

Среда

7 урок (13.40-14.25)

Русский язык и литература

Фролова Г.В.

406

Среда

8 урок (14.35-15.20)

География (5-8 класс)

Осипова Л.Ю.

303

Среда

8 урок (14.35-15.20)

Математика (6,7 класс)

Чурбанова Е.В.

304

Среда

9 урок (15.30-16.15)

Искусство

Скорик Л.Г.

421

Четверг

7 урок (13.40-14.25)

Русский язык и литература

Плужнова Л.П.

409

Четверг

7 урок (13.40-14.25)

Музыка

Скорик Л.Г.

421

Четверг

7 урок (13.40-14.25)

ОБЖ

Шаповалов Ю.А.

316

Четверг

7 урок (13.40-14.25)

Информатика (8 класс)

Умарова Е.К.

312

Четверг

7 урок (13.40-14.25)

Биология

Макарова Е.В.

204

Четверг

7 урок (13.40-14.25)

Русский язык и литература

Конониренко С.А.

404

Четверг

8 урок (14.35-15.20)

Математика (7-8 класс)

Аникеева Н.В.

305

Четверг

8 урок (14.35-15.20)

История и обществознание

Жаравина Ю.А.

411

Четверг

8 урок (14.35-15.20)

География и экономика (10 класс)

Минаева В.В.

303

Четверг

9 урок (15.30-16.15)

Физическая культура

Щипцов А.А.

Спортивный зал

Пятница

7 урок (13.40-14.25)

Английский язык

Чумак Ю.Ю.

307

Пятница

7 урок (13.40-14.25)

Технология

Трусова Е.Д.

Мастерская

Пятница

7 урок (13.40-14.25)

Химия

Байтеева Е.В.

213

Пятница

7 урок (13.40-14.25)

Информатика (11 класс)

Ивачева М.А.

313

Пятница

7 урок (13.40-14.25)

Русский язык и литература

Фролова Г.В.

406

Пятница

8 урок (14.35-15.20)

Физическая культура

Тюленева Т.А.

Спортивный зал

Суббота

5 урок (11.05-11.45)

Математика (5 класс)

Чурбанова Е.В.

22

Суббота

7 урок (13.40-14.25)

История и обществознание

Сумарева Ю.Н.

409

Суббота

7 урок (13.40-14.25)

Физика (9 класс)

Космачева Н.В.

309

Суббота

7 урок (13.40-14.25)

Биология (10 класс)

Краснова Е.В.

300

Суббота

7 урок (13.40-14.25)

Английский язык

Целуйко Е.Н.

222

Суббота

7 урок (13.40-14.25)

Биология (5 класс)

Байтеева Е.В.

213

Суббота

8 урок (14.35-15.20)

Физика (7-8 класс)

Космачева Н.В.

309

Суббота

8 урок (14.35-15.20)

Английский язык

Целуйко Е.Н.

222

Суббота

8 урок (14.35-15.20)

История (10 класс)

Жаравина Ю.А.

411

Суббота

8 урок (14.35-15.20)

Биология (11 класс)

Краснова Е.В.

300

Суббота

8 урок (14.35-15.20)

Математика

Гришутина Л.П.

304

Сообщение директору

наверх