Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа №12»

ЭМР Саратовской области

Наш адрес:

413100,

Саратовская область,

г. Энгельс, ул. Пушкина, 1 «а»

Контактные телефоны:

8 (8453) 56-94-36, 56-86-77, 56-88-37

E-mail: sc12engl@bk.ru

Конкурс рисунков по теме «Мои права и обязанности»

Конкурс рисунков по теме «Мои права и обязанности»

С 1 по 12 декабря 2016 года в рамках недели правовых знаний среди обучающихся начальной школы прошли конкурсы: конкурс поделок и конкурс рисунков по теме «Мои права и обязанности».

Итоги конкурса поделок:

В номинации «Мои права» среди 1-4 классов заняли

1 место –  Альтергот Артем , 1 «б» класс (педагог Панкратова В.М.),

                 

2  место – Вовик Ксения, 2 «б» класс (педагог Таранова Е.Н.)

              

3 место –  Напалков Дмитрий, 1 «б» класс (педагог Панкратова В.М.).

 

В номинации «Мои права и обязанности» среди 1-4 классов заняли

1 место –  Радионова Анастасия, 2 «г» класс (педагог Мишарова Ж.И.),

 

2  место – Напалкова Евгения, 1 «б» класс (педагог Панкратова В.М.),

 

3 место – Скляр Юлия, 3 «г» класс (педагог Елисеева И.А.),

                 Ларина Милана, 1 «в» класс (педагог Волкова Н.А.)

 

Итоги конкурса рисунков:

В номинации «Мои права и обязанности» среди 1-2 классов заняли

1 место – Каримов Адель, 1 «б» класс (педагог Панкратова В.М.),

Шевченко Арина, 2 «а» класс (педагог Федосеева Л.Н.)

2  место – Трофимов Егор, 2 «б» класс (педагог Таранова Е.Н.),

                  Куликова Арина, 2 «б» класс (педагог Таранова Е.Н.)

3 место –  Винокурова Дина,  2 «б» класс (педагог педагог Таранова Е.Н.)

 

В номинации «Мои права и обязанности» среди 3-4 классов заняли

1 место –  Орлов Захар, 3 «а» класс (педагог Бессонова Е.А.)

2  место – Курилюк Валерия, 3 «а» класс (педагог Бессонова Е.А.)

Луценко Кирилл, 3 «а» класс ( педагог Бессонова Е.А.)

3 место –    -

 

В номинации «Правовой плакат» среди 1- 2 классов заняли

1 место –  Лепендина Софья, 2 «б» класс(педагог педагог Таранова Е.Н.)

Челышев Константин, 2 «а» класс (педагог Федосеева Л.Н.)

2  место – Хазова Мария, 2 «г» класс (педагог Мишарова Ж.И.)

                   Дьякова Анна, 1 «б» класс (педагог Панкратова В.М.)

                   Писарева Алиса, 2 «г» класс (педагог Мишарова Ж.И.)

3 место -   Чукова Варвара, 2 «а» класс (педагог Федосеева Л.Н.)

ГершкульАнастасия, 2 «г» класс (педагог Мишарова Ж.И.)

                   Погосян Милена, 1 «б» класс (педагог Панкратова В.М.)

Чермашенцев Иван, 1 «а» класс (педагог Лукашова Н.Ю.)

 

 

В номинации «Правовой плакат» среди 3-4  классов заняли

 

1 место – Андреева Елизавета, 3 «а» класс (педагог Бессонова Е.А.),

                 Белоусова Дарья, 3 «а» класс (педагог Бессонова Е.А.),

2 место – Критская Ксения, 3 «а» класс (педагог Бессонова Е.А.),

3 место –Лепешенков Андрей , 4 «б» класс (педагог Дьячук Е.А.)

 

Поздравляем победителей!

Сообщение директору

наверх