Контактные телефоны:

8 (8453) 56-94-36, 56-86-77, 56-88-37

E-mail: sc12engl@bk.ru

Клубный день в спортивном клубе «Волжские волки»

В спортивном клубе СОШ 12 «Волжские волки»  состоялся «Клубный день». Открылось мероприятие поздравлением учителя физической культуры Дениса Геннадьевича Елистратова с днем рождения и торжественным вручением значков ВФСК ГТО обучающимся. Золотые знаки ВФСК ГТО вручены Атясовой Маргарите и Ватлину Александру, серебряный знак – Мокшину Ивану. Обучающийся 9б класса Травов Роман показал мастер-класс «Выполнение подтягивания на перекладине» в соответствии с требованиями ВФСК ГТО. В рамках «клубного дня» прошли соревнования, в которых приняли участие 56 обучающихся: физорги классов, участники спортивных секций футбола, баскетбола, чирлидинга, пионербола, волейбола. В соревнованиях по дартсу 1 место заняла Анастасия Павловская, 2 место Хайрулин Рамиль, 3 место поделили Фисенко Екатерина и Пьяниченко Андрей. В соревнованиях по теннису победителем стал Кравченко Павел, на 2 месте Аникеев Дмитрий, на 3 – Иван Мокшин. В шуточных соревнованиях по  перетягиванию каната девочки победили команду мальчиков. В рамках клубного дня впервые прошли соревнования по шахматам. Победу в турнире одержал Бондаренко Николай, на 2 месте Бондаренко Владимир, 3 место  у Курмакаева Ильи. Орехов Сергей выполнил норму 3 юношеского разряда. Завершился клубный день принятием присяги президентом спортивного клуба «Волжские волки». Президентом клуба избран обучающийся 9б класса Пронь Ярослав.