Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа №12»

ЭМР Саратовской области

Наш адрес:

413100,

Саратовская область,

г. Энгельс, ул. Пушкина, 1 «а»

Контактные телефоны:

8 (8453) 56-94-36, 56-86-77, 56-88-37

E-mail: sc12engl@bk.ru

Итоги проведения муниципального фестиваля творчества (в очной форме) учащихся 1-4-х классов «Символы России. Моя ромашковая Русь»

Итоги проведения муниципального фестиваля творчества (в очной форме) учащихся 1-4-х классов «Символы России. Моя ромашковая Русь»

 

Подведены  первые  итоги  проведения муниципального фестиваля творчества  учащихся 1-4-х классов «Символы  России.  Моя  ромашковая  Русь».

Конкурс  в  очной  форме  проходил 19 ноября (конкурс  чтецов  и  конкурс  танцев)  и  26  ноября  (викторина и конкурс песен) в  Центре  методического  сопровождения  учителей  начальных классов по  работе  с  одарёнными  детьми  на  базе  муниципального  бюджетного  общеобразовательного учреждения    «Средняя общеобразовательная школа №1»  Энгельсского  муниципального района  Саратовской  области.   

В  конкурсе  чтецов   приняло  участие 265  учащихся;  в  викторине   – 159 учащихся;  в  конкурсе  танцев   было  представлено  14  коллективных    и  5  сольных  номеров; в  конкурсе  песен  участвовало 11 вокальных коллективов  и   21 сольное  выступление.

Участниками  Фестиваля стали  ученики  из 33  общеобразовательных учреждений Энгельсского  муниципального района:

 

Поздравляем победителей  в  очных  номинациях Фестиваля

 

Номинация «Мы стихи читаем и РОМАШКУ прославляем»

(конкурс  чтецов)

2 класс

 

ФИ участника

Класс,  ОУ

ФИО учителя

Место

Рамазанова Камилла

2г  класс,

МБОУ «СОШ №12»

Мишарова

Жанна Ивановна

2

Чмерёва Арина

2в  класс, 

МБОУ «СОШ  №12»

Грицак

Ирина Николаевна

3

 

Номинация «Мы стихи читаем и РОМАШКУ прославляем»

(конкурс  чтецов)

3 класс

 

ФИ участника

Класс,  ОУ

ФИО учителя

Место

Бучнева Ирина

3г  класс, 

МБОУ «СОШ  №12»

Елисеева

Елена Александровна

1

Мартыненко Арина

3г  класс, 

МБОУ «СОШ  №12»

Елисеева

Елена Александровна

2

 

Номинация «Мы стихи читаем и РОМАШКУ прославляем»

(конкурс  чтецов)

4 класс

 

ФИ участника

Класс,  ОУ

ФИО учителя

Место

Евсеева Валерия

4б  класс,

МБОУ «СОШ  №12»

Дьячук

Елена Алексеевна

1

 

Номинация «В гостях у РОМАШКИ»

(викторина)

1 класс

 

ФИ участника

Класс,  ОУ

ФИО учителя

Место

Альтергот Артём

1б  класс,

МБОУ «СОШ  №12»

Панкратова

Валентина Маратовна

3

 

Номинация «В гостях у РОМАШКИ»

(викторина)

2 класс

 

ФИ участника

Класс,  ОУ

ФИО учителя

Место

Сальникова Алекса

2а  класс, 

МБОУ «СОШ  №12»

Федосеева

Любовь Николаевна

3

 

 

Номинация «Ромашковый  перепляс»

1-2  классы

(конкурс танцев)

 

ФИ участника

Класс,  ОУ

ФИО учителя

Место

Танцевальный  коллектив «Покровские ребята»

1в  класс, 

МБОУ «СОШ  №12»

Волкова

Наталья Анатольевна

3

 

 

Номинация «Ромашковый  перепляс»

3-4  классы

(конкурс танцев)

 

ФИ участника

Класс,  ОУ

ФИО учителя

Место

Капицына Ника

3б  класс,

МБОУ «СОШ  №12»

Дмитриева

Светлана Анатольевна

2

Танцевальный  коллектив «Непоседы»

3в  класс, 

МБОУ «СОШ  №12»

Хорошавина

Светлана Анатольевна

3

 

Номинация «Ромашковое  кружево»

1-2  классы

(конкурс песен)

 

ФИ участника

Класс,  ОУ

ФИО учителя

Место

Коллектив

«Покровские ребята»

1в  класс, 

МБОУ «СОШ  №12»

Волкова

Наталья Анатольевна

3

коллектив

 

Номинация «Ромашковое  кружево»

3 классы

(конкурс песен)

 

ФИ участника

Класс,  ОУ

ФИО учителя

Место

Капицына Ника

3б  класс,

МБОУ «СОШ  №12»

Дмитриева

Светлана Анатольевна

1

соло

 

Номинация «Ромашковое  кружево»

4  классы

(конкурс песен)

 

ФИ участника

Класс,  ОУ

ФИО учителя

Место

Усова Вероника

4б  класс,

МБОУ «СОШ  №12»

Дьячук 

Елена Алексеевна

1

соло

 

Дипломы и грамоты

 по ОЧНОЙ форме  проведения Фестиваля

будут переданы в образовательные учреждения после 17 декабря.

 

В  настоящее время  члены  жюри  работают  с  конкурсными  материалами  по ЗАОЧНОЙ  форме  Фестиваля.

Сообщение директору

наверх