Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа №12»

ЭМР Саратовской области

Наш адрес:

413100,

Саратовская область,

г. Энгельс, ул. Пушкина, 1 «а»

Контактные телефоны:

8 (8453) 56-94-36, 56-86-77, 56-88-37

E-mail: sc12engl@bk.ru

ИТОГИ муниципального интеллектуально-творческого марафона обучающихся 1-4-х классов «Страна Знаний»

ИТОГИ муниципального интеллектуально-творческого марафона обучающихся 1-4-х классов «Страна Знаний»

 

 

С  3  февраля 2017 года по 4  марта  2017 года прошёл муниципальный интеллектуально-творческий  марафон обучающихся  1-4-х  классов «Страна  Знаний» в  Центре  методического  сопровождения  учителей  начальных классов по  работе  с  одарёнными  детьми  на  базе  МБОУ    «СОШ №1»  Энгельсского  муниципального района  Саратовской  области.

В  Марафоне  участвовало 818 обучающихся и 56 коллективов  обучающихся   начальных  классов.

Поздравляем  победителей

муниципального  интеллектуально-творческого марафона

 «Страна  Знаний»

 

Номинация «Я – ВсеЗнайка,  ЛюбоЗнайка»

(интеллектуальная  викторина)

2  классы

 

ФИ участника

Класс,  ОУ

ФИО учителя

Место

11

Лукашенко Варвара

2а класс,

МБОУ «СОШ №12»

Федосеева

Любовь Николаевна

2

12

Сальникова Алекса

2а  класс,

МБОУ «СОШ №12»

Федосеева

Любовь Николаевна

2

 

 

 

Номинация «Я – ВсеЗнайка,  ЛюбоЗнайка»

(интеллектуальная  викторина)

4  классы

 

ФИ участника

Класс,  ОУ

ФИО учителя

Место

16

Аристов Антон

4б  класс, 

МБОУ «СОШ  №12»

Дьячук

Елена Алексеевна

3

17

Бондарь Степан

4б  класс, 

МБОУ «СОШ  №12»

Дьячук

Елена Алексеевна

3

 

 

 

Номинация «Лучшие  школьные  песни»

(песенный  конкурс)

3  классы

 

ФИ участника  (название коллектива)

Класс,  ОУ

ФИО учителя

Место

4

Капицына  Ника

3б  класс, 

МБОУ «СОШ  №12»

Дмитриева

Светлана Анатольевна

2

5

Пономарёва Екатерина

3б  класс, 

МБОУ «СОШ  №12»

Дмитриева

Светлана Анатольевна

2

8

Максимова Яна

3б  класс,  

МБОУ «СОШ  №12»

Дмитриева

Светлана Анатольевна

3

 

Номинация «Лучшие  школьные  песни»

(песенный  конкурс)

4  классы

 

ФИ участника  (название коллектива)

Класс,  ОУ

ФИО учителя

Место

3

Усова  Вероника

 

4б  класс, 

МБОУ «СОШ  №12»

Дьячук

Елена Алексеевна

2

 

Номинация «Весёлые  стихи  о  школе»

(конкурс  чтецов)

1  классы

 

ФИ участника 

Класс,  ОУ

ФИО учителя

Место

3

Дьякова Анна

1б  класс,

МБОУ «СОШ  №12»

Панкратова

Валентина Маратовна

1

 

Номинация «Весёлые  стихи  о  школе»

(конкурс  чтецов)

2  классы

 

ФИ участника 

Класс,  ОУ

ФИО учителя

Место

4

Геворкова Юлия

2г  класс, 

МБОУ «СОШ  №12»

Мишарова

Жанна Ивановна

1

5

Шульга Владимир

2г  класс, 

МБОУ «СОШ  №12»

Мишарова

Жанна Ивановна

1

13

Лукашенко Варвара

2а класс,

МБОУ «СОШ №12»

Федосеева

Любовь  Николаевна

2

 

Номинация «Весёлые  стихи  о  школе»

(конкурс  чтецов)

3  классы

 

ФИ участника 

Класс,  ОУ

ФИО учителя

Место

14

Скляр  Юлия

3г   класс,

МБОУ «СОШ  №12»

Елисеева

Елена  Александровна

2

20

Маркина  Карина

3б  класс,

МБОУ «СОШ  №12»

Дмитриева

Светлана Анатольевна

3

 

Номинация «Весёлые  стихи  о  школе»

(конкурс  чтецов)

4  классы

 

ФИ участника 

Класс,  ОУ

ФИО учителя

Место

18

Абдуллаева Мариам

4а  класс,

МБОУ «СОШ №12»

Опарий   Елена

Александровна

2

38

Иванчук Михаил

4а  класс,

МБОУ «СОШ №12»

Опарий  Елена

Александровна

3

 

Номинация «Умники  и  умницы»

(интеллектуальная  командная  игра)

4  классы

 

ФИ участников

 

Класс,  ОУ

ФИО учителя

Место

6

Мамонов Вениамин,

Милованова Кира,

Афиногентова Анастасия

4а,  4б  классы,

МБОУ «СОШ  №12»

 

Опарий

Елена Александровна,

Дьячук

Елена Алексеевна

3

 

Номинация «Занимательный  предмет»

(стенгазета)

1  классы

 

ФИ участника 

Класс,  ОУ

ФИО учителя

Место

9

Племянникова Екатерина

1б  класс,

МБОУ «СОШ  №12»

Панкратова

Валентина Маратовна

2

 

Номинация «Занимательный  предмет»

(стенгазета)

2  классы

 

ФИ участника 

Класс,  ОУ

ФИО учителя

Место

2

Челышев Константин

2а  класс, 

МБОУ «СОШ  №12»

Федосеева

Любовь Николаевна

1

3

Нуштаев Артем

2а  класс, 

МБОУ «СОШ  №12»

Федосеева

Любовь Николаевна

1

4

Калимуллина София

2г  класс, 

МБОУ «СОШ  №12»

Мишарова

Жанна Ивановна

1

 

Номинация «Занимательный  предмет»

(стенгазета)

3  классы

 

ФИ участника 

Класс,  ОУ

ФИО учителя

Место

3

Голынская Виктория

3г  класс

МБОУ «СОШ №12»

Елисеева

Елена Александровна

1

 

Номинация «Занимательный  предмет»

(стенгазета)

4  классы

 

ФИ участника 

Класс,  ОУ

ФИО учителя

Место

7

Пиякина  Ксения

4б класс,

МБОУ «СОШ  №12»

Дьячук

Елена Алексеевна

3

 

Номинация «Мой  любимый  предмет»

(сочинение-рассуждение)

1  классы

 

ФИ участника 

Класс,  ОУ

ФИО учителя

Место

1

Мартынов Иван

1б класс,

МБОУ «СОШ  №12»

Панкратова

Валентина Маратовна

1

 

Номинация «Мой  любимый  предмет»

(сочинение-рассуждение)

2  классы

 

ФИ участника 

Класс,  ОУ

ФИО учителя

Место

5

Лукашенко Варвара

2а  класс,

МБОУ «СОШ №12»

Федосеева

Любовь Николаевна

2

11

Геворкова Юлия

2г  класс, 

МБОУ «СОШ  №12»

Мишарова

Жанна Ивановна

3

 

 

Номинация «Мой  любимый  предмет»

(сочинение-рассуждение)

4  классы

 

ФИ участника 

Класс,  ОУ

ФИО учителя

Место

6

Галкина Дарья

4а   класс,

МБОУ «СОШ №12»

Опарий

Елена  Александровна

2

7

Кропотова Дарья

4а  класс

МБОУ «СОШ №12»

Опарий

Елена  Александровна

2

8

Афиногентова Анастасия

4б  класс, 

МБОУ «СОШ  №12»,

Дьячук

Елена  Алексеевна

2

9

Травина  Алёна

4г   класс,

МБОУ «СОШ  №12»

Гостева

Елена Михайловна

2

13

Канельский Даниил

4б  класс, 

МБОУ «СОШ  №12»,

Дьячук

Елена  Алексеевна

3

Сообщение директору

наверх