Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа №12»

ЭМР Саратовской области

Наш адрес:

413100,

Саратовская область,

г. Энгельс, ул. Пушкина, 1 «а»

Контактные телефоны:

8 (8453) 56-94-36, 56-86-77, 56-88-37

E-mail: sc12engl@bk.ru

Итоги муниципального интеллектуально-творческого марафона обучающихся 1-4-х классов «Страна Знаний» 2019 года

Итоги муниципального интеллектуально-творческого марафона обучающихся 1-4-х классов «Страна Знаний» 2019 года

 

В соответствии с планом  работы муниципального  бюджетного  учреждения «Муниципальный центр  оценки  качества  образования» Энгельсского муниципального района  Саратовской  области на  2019  год  и в целях поддержки одарённых  и мотивированных обучающихся   1-4-х классов   общеобразовательных   учреждений  Энгельсского  муниципального  с  3  февраля 2019 года по 15 марта 2019 года  на  базе  муниципального  бюджетного  общеобразовательного учреждения    «Средняя  общеобразовательная школа №1»  Энгельсского  муниципального района – Центра  методического  сопровождения  учителей  начальных  классов по  работе  с  одарёнными  детьми  прошёл муниципальный интеллектуально-творческий  марафон  обучающихся  1-4-х  классов «Страна  Знаний».

Поздравляем победителей и призёров, обучающихся нашей школы, а также педагогов, их подготовивших!

Номинация «Школьные  годы – это…»

     (фотоколлаж)

ФИ  участника

Класс, ОУ

ФИО учителя

Место

 
 

Сафонов Тимофей

1г  класс, 

МОУ «СОШ  №12»

Елисеева  Елена Александровна

1

 

Марковская  Виктория

1г  класс, 

МОУ «СОШ  №12»

Елисеева  Елена Александровна

2

 


Номинация «Школьные  годы – это…»

     (фотоколлаж)

2        классы

ФИ  участника

Класс, ОУ

ФИО учителя

Место

 
 

Красникова  Влада

2б   класс,

МБОУ  «СОШ  №12»

Дьячук   Елена Алексеевна

1

 

 

Номинация  «Занимательный  предмет»

      (стенгазета)

1        классы

ФИ  участника

Класс, ОУ

ФИО учителя

Место

 
 

Дядькин   Всеволод

1г  класс, 

МОУ «СОШ  №12»

Елисеева   Елена Александровна

1

 


Номинация  «Занимательный  предмет»

      (стенгазета)

2        классы

ФИ  участника

Класс, ОУ

ФИО учителя

Место

 
 

Макурков   Руслан

2б  класс, 

МОУ «СОШ  №12»

Дьячук  Елена Алексеевна

1

 

Батова  Екатерина

2б  класс, 

МОУ «СОШ  №12»

Дьячук  Елена Алексеевна

1

 


Номинация  «Занимательный  предмет»

      (стенгазета)

3        классы

ФИ  участника

Класс, ОУ

ФИО учителя

Место

 
 

Мартынов Иван

3б  класс, 

МОУ «СОШ  №12»

Панкратова  Валентина Маратовна

2

 

Спицын Арсений

3г  класс, 

МОУ «СОШ  №12»

Ортова  Елена Владимировна

3

 

Номинация «Стихотворные  запоминалки»

(стихотворения  о  правилах,  законах,  алгоритмах  по  предмету)

1   классы

 

ФИ  участника

Класс, ОУ

ФИО учителя

Место

 
 

Богомягких  Аким

1г   класс,

МОУ  «СОШ №12»

Елисеева  Елена Александровна

2

 

Джубаншкалиева Милана

1г   класс,

МОУ «СОШ №12»

Елисеева  Елена Александровна

3

 

 Номинация «Мир  моих  увлечений»

(сочинение-эссе)

1        классы

ФИ  участника

Класс, ОУ

ФИО учителя

Место

 
 

Ломакина  Кристина

2б  класс,

МОУ  «СОШ  №12»

Дьячук  Елена Александровна

1

 

Номинация «Мир  моих  увлечений»

(сочинение-эссе)

2        классы

ФИ  участника

Класс, ОУ

ФИО учителя

Место

 
 

Напалкова  Евгения

3б  класс, 

МОУ «СОШ  №12»

Панкратова Валентина Маратовна

1

 

Напалков  Дмитрий

3б  класс, 

МОУ «СОШ  №12»

Панкратова Валентина Маратовна

1

 

Мартынов  Иван

3б  класс, 

МОУ «СОШ  №12»

Панкратова Валентина Маратовна

1

 

Спицын  Арсений

3г  класс, 

МОУ «СОШ  №12»

Ортова Елена Владимировна

3

 

  

Номинация «Мой  класс – самый  дружный»

(сочинение-эссе)

1-2    классы 

ФИ  участника

Класс, ОУ

ФИО учителя

Место

 
 

Грешнова Елизавета

2б  класс,

МОУ «СОШ №12»

Дьячук Елена

Алексеевна

3

 

 

Номинация «Новая  жизнь старых  вещей»

(видеоролик  содержит  мастер-класс (пошаговую инструкцию) по  изготовлению  сувенира)

1   классы

ФИ  участника

Класс, ОУ

ФИО учителя

Место

 
 

Матронин Алексей

1г   класс, 

МОУ  «СОШ  №12»

Елисеева   Елена Александровна

1

 


Номинация «Любимые  стихи  о  школе»

(конкурс чтецов)

1   классы

ФИ  участника

Класс, ОУ

ФИО учителя

Место

 
 

Крылосов  Егор

1г  класс, 

МОУ «СОШ  №12»

Елисеева  Елена

Александровна

2

 

 

Номинация «Любимые  стихи  о  школе»

(конкурс чтецов)

2   классы

ФИ  участника

Класс, ОУ

ФИО учителя

Место

 
 

Хазов  Дмитрий

2д   класс,

МОУ «СОШ №12»

Хорошавина   Светлана Анатольевна

2

 

Белугина   Анна

2б  класс, 

МОУ «СОШ  №12»

Дьячук  Елена

Алексеевна

3

 

Иванов  Павел

2в  класс,

МОУ «СОШ №12»

Макарова Елена

Викторовна

3

 

Ахметвалиев  Глеб

2в  класс,

МОУ «СОШ №12»

Макарова  Елена

Викторовна

3

 

 

Номинация «Любимые  стихи  о  школе»

(конкурс чтецов)

3   классы

ФИ  участника

Класс, ОУ

ФИО учителя

Место

 
 

Козырь  Василиса

3б  класс, 

МОУ «СОШ  №12»

Панкратова   Валентина Маратовна

1

 

Спицын  Арсений

3г   класс, 

МОУ «СОШ  №12»

Ортова Елена

Владимировна

1

 

 

Номинация «Любимые  стихи  о  школе»

(конкурс чтецов)

4   классы 

ФИ  участника

Класс, ОУ

ФИО учителя

Место

 
 

Коломак Степан

4а  класс, 

МОУ «СОШ  №12»

Федосеева Любовь

Николаевна

1

 

Шелякина Любовь

4а  класс, 

МОУ «СОШ  №12»

Федосеева Любовь

Николаевна

1

 

Косолапова Александра

4г  класс, 

МОУ «СОШ  №12»

Мишарова  Жанна 

Ивановна

2

 

Калимуллина София

4г  класс, 

МОУ «СОШ  №12»

Мишарова Жанна 

Ивановна

2

 

 

Номинация «Умники  и  умницы»

(интеллектуальная  командная  игра)

3  классы 

ФИ участников

Класс, ОУ

ФИО учителя

Место

Воробьева Елизавета,

Альтергот Артём,

Спицын Арсений

3б,  3г   классы, 

МОУ «СОШ  №12»

Панкратова Валентина Маратовна,

Ортова  Елена Владимировна

2

Номинация«Я – ВсеЗнайка,  ЛюбоЗнайка»

(интеллектуальная  викторина)

2   классы

ФИ  участника

Класс, ОУ

ФИО учителя

Место

 
 

Агапова Яна

2а  класс,

МОУ  «СОШ  №12»

Опарий  Елена Александровна

2

 

Башкова  Мария

2а  класс,

МОУ  «СОШ  №12»

Опарий  Елена Александровна

2

 

Данченко Дмитрий

2б  класс, 

МОУ «СОШ  №12»

Дьячук Елена Алексеевна

2

 

Мингазетдинов Сергей

2в  класс,

МОУ «СОШ  №12»

Макарова  Елена Викторовна

2

 

Кочетков  Владимир

2в  класс,

МОУ «СОШ  №12»

Макарова  Елена Викторовна

2

 

Мартыненко Данил

2д   класс,

МОУ  «СОШ №12»

Хорошавина  Светлана Анатольевна

3

 

 

Номинация«Я – ВсеЗнайка,  ЛюбоЗнайка»

(интеллектуальная  викторина)

3   классы 

ФИ  участника

Класс, ОУ

ФИО учителя

Место

 
 

Альтергот Артём

3б  класс, 

МОУ «СОШ  №12»

Панкратова  Валентина Маратовна

2

 

Спицын Арсений

3г  класс, 

МОУ «СОШ  №12»

Ортова Елена Владимировна

2

 

Дьякова Анна

3б  класс, 

МОУ «СОШ  №12»

Панкратова  Валентина Маратовна

3

 

 

Номинация«Я – ВсеЗнайка,  ЛюбоЗнайка»

(интеллектуальная  викторина)

4   классы

ФИ  участника

Класс, ОУ

ФИО учителя

Место

 
 

Лукашенко Варвара

4а  класс, 

МОУ «СОШ  №12»

Федосеева Любовь Николаевна

2

 

Геворкова  Юлия

4г   класс, 

МОУ «СОШ  №12»

Мишарова  Жанна  Ивановна

3

 

 

Номинация«Всё  обо  всём»

(конкурс  исследовательских  проектов)

1 классы

ФИ  участника

(участников)

Класс,  ОУ

Название

проекта

ФИО  руководителя

Место

 
 

6

Бухаров Альберт

1г  класс, 

МОУ «СОШ  №12»

«Почему я перестал есть снег»

Елисеева  Елена Александровна

2

 

 

 

 

 

 

2   классы

 

ФИ  участника

(участников)

Класс,  ОУ

Название 

проекта

ФИО руководителя

Место

 
 

Туралиев Степан

 

2а  класс, 

МОУ  «СОШ  №12»

«Почему фонари зажигаются в одно время»

Опарий   Елена Александровна

2

 

 

Номинация«Всё  обо  всём»

(конкурс  исследовательских  проектов)

3   классы

ФИ  участника

(участников)

Класс,  ОУ

Название 

проекта

ФИО руководителя

Место

 
 

Дьякова Анна

3б  класс, 

МОУ «СОШ  №12»

«Чему учат басни Ивана Андреевича Крылова»

Панкратова Валентина Маратовна

1

 

Альтергот Артём

3б  класс, 

МОУ  «СОШ  №12»

«Из чего сделан оловянный солдатик?»

Панкратова Валентина Маратовна

1

 

 

Номинация«Всё  обо  всём»

(конкурс  исследовательских  проектов)

4   классы 

ФИ  участника

(участников)

Класс,  ОУ

Название 

проекта

ФИО руководителя

Место

 
 

Рамазанова Камилла

4г   класс, 

МОУ «СОШ  №12»

«Оригами  и математика»

Мишарова  Жанна  Ивановна

1

 

 

 

Сообщение директору

наверх