Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа №12»

ЭМР Саратовской области

Наш адрес:

413100,

Саратовская область,

г. Энгельс, ул. Пушкина, 1 «а»

Контактные телефоны:

8 (8453) 56-94-36, 56-86-77, 56-88-37

E-mail: sc12engl@bk.ru

Итоги международной игры-конкурса «Русский медвежонок- языкознание для всех»

Итоги международной игры-конкурса «Русский медвежонок- языкознание для всех»

   Подведены итоги международной игры-конкурса «Русский медвежонок- языкознание для всех».                                                     

      Большинство заданий по силам обычному школьнику, и всё же это не совсем обычные задания. Чтобы осилить лингвистические  задачки«Русского медвежонка», нужны не только глубокие знания русского языка, но и логическое мышление, смекалка, умение сопоставлять факты.

        В этом учебном году в конкурсе приняли участие 86 обучающихся нашей школы.

       Среди пятиклассников  призовые места  распределись  так : Хоруженко Полина – 1 место в школе, 9-15 место в районе ; Цымбал Маргарита , Кропотова Дарья, Степовых  Дарья – 2-4 место в школе, 18-24 место в районе.

        Победителями среди шестиклассников стали  Зуйкина Александра – 1 место в школе , 1-2 место в районе;  Квашнева Елизавета – 2 место в школе , 3-4 место в районе;  Дубовцкая  Алена – 3 место в школе , 12-15 место в районе.

         Среди семиклассников победителями стали  Кузнецова Виктория- 1  место в школе , 1 место в районе; Нефёдова Татьяна – 2 место в школе, 2-4 место в районе; Андреев Роман- 3 место в школе, 16-17 место в районе.

         Победителями среди восьмиклассников стали  Кирпичев Владислав- 1место в школе, 9-14 место в районе; Атясова Маргарита – 2 место в школе , 15-21 место в районе; Патока Виктория – 3 место  в школе , 24 место в районе.

        Среди девятиклассников  призовые места  распределись  так : Трощановская  Глафира – 1 место в школе , 5-6 место в районе; Василькина Татьяна, Клейменова Виктория, Солонина Анастасия  – 2-4 место в школе , 45-54 место в районе.

       Победителями среди   десятиклассников стали   Писарев Антон-  1 место в школе , 1-3 место в районе; Мишанин Мирослав – 2 место в школе, 4 место в районе; Голикова Дарья – 3 место в школе , 13-16 место в районе.

        Среди  одиннадцатиклассников победителями стали   Гордеева Виолетта- 1 место в школе , 2-8 место в районе; Ильина Анастасия -2 место в школе , 16-18 место в районе; Иванов Владимир – 3 место в школе , 19-21 место в районе.

      Победители получили призы.  Всем участникам вручены сертификаты участия.

Поздравляем всех  юных лингвистов, принявших участие в конкурсе.

 

Сообщение директору

наверх