Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа №12»

ЭМР Саратовской области

Наш адрес:

413100,

Саратовская область,

г. Энгельс, ул. Пушкина, 1 «а»

Контактные телефоны:

8 (8453) 56-94-36, 56-86-77, 56-88-37

E-mail: sc12engl@bk.ru

Итоги конкурса поделок «Осенние мотивы»

Итоги конкурса поделок «Осенние мотивы»

14-15 ноября 2019 года в начальной школе прошёл конкурс-выставка поделок из природных материалов «Осенние мотивы». В конкурсе приняли участие более 60 работ, где были использованы – ветви, кора, спилы деревьев, мох, семена растений, плоды рябины, шишки, тыква, листья цветов и даже капусты! Работы оценивались по номинациям: «Волшебные домики», «Сказочные истории», «Лесные обитатели», «Колючая семейка» (ежи), «Осенний букет», Осенний вернисаж» (картинка, аппликация из засушенных листьев и цветов), «Чудо природы» (фото необычных плодов, рисунки).

Часть поделок сделаны детьми, но большинство работ можно назвать семейными, так как детям помогали осуществить их замыслы взрослые. Такие конкурсы помогают детям развивать воображение и способствуют совместному творчеству детей и взрослых. Поздравляем победителей!

Гран-при конкурса

Скульптурная композиция из дерева «Осень-старушка», Тимофеева Анастасия 1 «Г» и Шелякина Любовь 5 «А».

1. «Волшебные домики»

1 место – «Осеннее волшебство», Смирнова Виктория 2 «Б»;

1 место – «Домик в лесу», Шпетер София 1 «Г»;

2 место – «Лесной домик», Авдеева София 2 «Б»;

2 место – «Дары осени», Шкалова Нина 2 «Г»;

3 место – «Домик осени», Джубаншкалиева Милана 2 «Г»;

3 место – «Осення мозаика», Васильев Кирилл 3 «Г».

 

2. «Сказочные истории»

1 место – «Волшебная повозка», Девяткина Василиса 2 «В»;

2 место – «Жар-птица», Морозова Яна 1 «А»;

2 место – «Мышка», Пименов Леонид 2 «Г»;

3 место – «Яблочные гусенички», Шапина Юлия 3 «В»;

3 место – «На ферме», Мокроусов Сергей 3 «Б».

 

3. «Лесные обитатели»

1 место – «Косолапый мишка по имени Миха» Петров Александр, 2 «Б»;

2 место – «Совунья», Шайкин Николай, 2 «Г»;

2 место – «Олень», «Домик» Дробот Данияр, 2 «Г»;

3 место – «Лесные жители» 1 «Б», Беляков Матвей, Драгомиров Семён, Некрасова Полина, Алябьев Иван.

3 место – 1 «А» класс.

4. «Колючая семейка»

1 место – «Ёжик в лесу», Дряхлова Варвара 2 «Б»;

1 место – «Ёжик в лесу», Посохова Алёна 2 «Г»;

2 место – «Запасы на зиму», Бурмистрова Алина 3 «Г»;

2 место – «Старый ёж, колючий ёж», Потапова Виктория 4 «Б»;

3 место – «Весёлая семейка», Косматинская Анна 3 «Г»;

3 место – «Ёжик в лесу», Аюпова Надежда 2 «Б».

5. «Осенний букет»

1 место – «Уютная осень», Тихонов Илья 2 «Б», Тихонов Иван, 3 «А».

1 место – «Золотая осень», Гриднев Дмитрий 3 «В»;

2 место – «Осенний букет», Феталиев Вадим 2 «В»;

3 место – «Осенний букет», Бнатов Даниил 3 «В»;

3 место – «Осенние напевы», Лосева Мария, 3 «В».

 

6. «Осенний вернисаж» (картинка, аппликация из засушенных листьев и цветов)

1 место – «Листья и цветы», Дядькин Всеволод, 2 «Г»;

1 место – «Осенний ноктюрн», Хлобыстов Матвей, 1 «Г»;

2 место – «Цветочная фантазия», Воробьёва Елизавета, 4 «Б»;

2 место – «Чудо-грибок», Рогова Екатерина, 3 «В»;

3 место – «Осенние мотивы», Напалкова Евгения, 4 «Б»;

3 место – «Осень», Комиссарова Елена, 4 «А».

 

7. «Чудо природы» (фото необычных плодов и рисунки)

1 место – «Любовь-морковь», Бутенко Тимофей, 4 «Б»;

2 место – «Наши чудо-овощи», Жамалова Софья, 3 «В»;

3 место – «Осень», Лобанов Илья, 2 «Г».

Сообщение директору

наверх