Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа №12»

ЭМР Саратовской области

Наш адрес:

413100,

Саратовская область,

г. Энгельс, ул. Пушкина, 1 «а»

Контактные телефоны:

8 (8453) 56-94-36, 56-86-77, 56-88-37

E-mail: sc12engl@bk.ru

График консультаций для слабоуспевающих обучающихся 5-11 классов

График консультаций для слабоуспевающих обучающихся 5-11 классов

График консультаций для слабоуспевающих обучающихся 5-11 классов

на 2 полугодие 2018/2019 учебного года

ФИО учителя

Преподаваемый предмет

День недели

Время

Кабинет

Федотова И.А.

русский язык и литература

Среда

13.40

404

Конониренко С.А.

русский язык и литература

Четверг

13.40

407

Арсланова Е.Г.

русский язык и литература

Пятница

13.40

405

Плужнова Л.П.

русский язык и литература

Вторник

13.40

408

Фролова Г.В.

русский язык и литература

Четверг

13.40

406

Филиппова М.М.

русский язык и литература

Понедельник

Среда

Суббота

13.45

13.40

11.50

408

Султанова К.Т.

математика алгебра, геометрия

Вторник

14.30

306

Гришутина Л.П.

математика, алгебра, геометрия

Среда

14.00

304

Аникеева Н.В.

математика, алгебра, геометрия

Четверг

14.30

305

Кожематова И.Г.

математика, алгебра, геометрия

Вторник

14.30

308

Чурбанова Е.В.

математика, алгебра, геометрия

Среда

Суббота

14.30

11.45

304

Умарова Е.Н.

информатика

Понедельник

14.30

313

Ивачева М.А.

информатика

Среда

14.30

312

Космачева Н.В.

физика

Суббота

12.40

309

Корабель Т.В.

физика, астрономия

Среда

14.30

310

Михальчева Е.Н.

физика

Суббота

13.30

310

Осипова Л.Ю.

география

Вторник

13.40

303

Минаева В.В.

география, экономика

Среда

14.30

303

Байтеева Е.В.

химия

Понедельник

14.00

213

Краснова Е.В.

биология

Четверг

14.30

300

Баева

биология

Понедельник

13.10

306

Целуйко Е.Н.

английский язык

Суббота

13.15

222

Коваленко Е.В.

английский язык

Пятница

13.40

410

Маслякова Ю.Ю.

английский язык

Пятница

13.40

307

Назаренко К.В.

английский язык

Вторник

Четверг

13.40

13.40

23

Дьяченко Л.А.

английский язык

Вторник

13.40

23

Вологина Л.А.

английский язык

Субботу

12.30

403

Лион В.С.

английский язык,

немецкий язык

Понедельник

15.20

403

Канельская Г.Д.

история, обществознание, право

Понедельник

14.00

412

Сумарева Ю.Н.

история, обществознание

Суббота

13.15

409

Жаравина Ю.Ю.

история, обществознание

Понедельник

14.00

411

Скорик Л.Г.

музыка, искусство

Четверг

13.40

421

Щипцов А.А.

физическая культура

Четверг

15.30

Сп. зал

Елистратов Д.Г.

физическая культура

Вторник

14.30

Сп. зал

Ушаков Д.А.

физическая культура

Понедельник

14.00

Сп. зал

Тюленева Т.А.

физическая культура

Пятница

14.30

Сп. зал

Савко А.Н.

технология

Вторник

14.30

мастерская

Трусова Е.Д.

технология

Пятница

13.40

мастерская

Шаповалов Ю.А.

основы безопасности жизнедеятельности

Вторник

13.40

316

Сообщение директору

наверх